Хиллари Клинтон усыпила журналистов своими рассуждениями об энергетике

Сенатор Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, в 2008 году будет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, упустила возможность произвести впечатление на журналистов, пишет Telegraph.

Получасовая речь об энергетической политике, которую она прочла накануне в национальном пресс-клубе (National Press Club), была невыносимо скучна. "Я понимаю, что это немного скучнее того, что многие из вас ожидали услышать", - заявила она под конец своего выступления. К этому времени многие с трудом сдерживали зевоту, кто-то положил подбородок на руки, а некоторые не отрываясь смотрели под ноги или на потолок, уверяет репортер Telegraph.

Американский Национальный пресс-клуб считается крупнейшим и самым престижным в мире пресс-клубом. В ходе последовавшей за докладом пресс-конференции один из репортеров заявил, что большинство собравшихся ждали от нее не рассуждения об энергетике. По словам журналиста, он и его коллеги пришли, поскольку думают, что Хиллари Клинтон выставит свою кандидатуру на президентских выборах. Сенатор сделала вид, что удивлена таким предположением и заявила, что даже не думала, о такой возможности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше