Больше всего Путина спрашивают про мальчика и поцелуй

Около пяти тысяч вопросов прислано россиянами к вечеру 30 июня для онлайн-пресс-конференции президента страны Владимира Путина, которая запланирована на 6 июля 2006 года.

По данным интернет-портала "Яндекс", больше половины людей, воспользовавшихся возможностью задать вопрос президенту, интересуются мотивами, которые побудили Владимира Путина поцеловать в живот незнакомого мальчика. В общей сложности услышать ответ Владимира Путина на вопрос "Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" пожелали 3953 человек.

Второе место занимает вопрос "Будет ли легализована в России марихуана?", задать который президенту страны считают необходимым 1345 человек.

На третьим по популярности стал вопрос "Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в Москве думаете вообще?", за который отдали свои голоса 920 человек.

Четвертое место с 800 голосами занимает следующий вопрос: "Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в 1-й квартире с 2-х летним ребенком, мужем/женой, и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет "осилить" СВОЮ квартиру, не думая о том, "Чем мне завтра кормить ребенка?" Скажите когда настанет этот день???"

И, наконец, замыкает пятерку самых актуальных вопросов президенту, набрав 798 голосов, все тот же вопрос про поцелуй, но в более лаконичной формулировке - "Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?"

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше