Водители-экстремалы прокатятся по виртуальной пустыне

В магазины Европы поступило продолжение популярных гонок без правил FlatOut 2 от компании Bugbear, сообщает Playfuls.

В FlatOut 2 игрок должен будет сесть за руль автомобиля и принять участие в гонках без правил. На каждой трассе против геймера выступит до семи водителей-противников, каждый из которых добивается победы своими способами - одни ведут себя очень агрессивно, другие стараются пройти трассу как можно чище. Это должно заставить игрока приглядываться к своим оппонентам и подобрать тактику против каждого из них.

На траcсах располагается множество разрушаемых объектов. В игре реализовано около пяти тысяч предметов интерьера, которые игрок сможет ломать и разбрасывать. Причем все эти вещи будут оставаться на трассе, мешая гонщикам. При особо сильном столкновении водитель вылетает из автомобиля через лобовое стекло. Каждая машина поделена на сорок деформируемых зон, которые будут разрушаться по мере воздействия на них.

Гонки пройдут не только на таких привычных по первой части игры трассах как лес и стройка, но и в пустыне, на городских улицах и полях. Однако главным отличием FlatOut 2 от первой части станет наличие многопользовательского режима, позволяющего восьми игрокам померяться силами в состязании.

Первая часть игры вышла в ноябре 2004 года и стала одним из самых эффектных симуляторов экстремальных гонок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше