Игроки вновь пройдут по землям Аранна

2K Games и Gas Powered Games сообщили об уходе в печать ролевой игры Dungeon Siege II: Broken World, сообщает IGN.

Broken World продолжит сюжетную линию оригинальной Dungeon Siege II. Как и раньше, героям предстоит путешествовать по землям континента Аранна (Aranna). Смогут продолжить развивать своего персонажа, созданного еще во второй части, или же выбрать одного из заранее подготовленных, достаточно сильных, чтобы противостоять высокоуровневым оппонентам Broken World.

В Dungeon Siege II: Broken World игроков ждут новые монстры, специальности и расы, а также переработанная стратегическая система и система развития мультиклассовых персонажей. Для игры в Broken World требуется оригинальная версия Dungeon Siege II.

Первую часть Dungeon Siege некоторые игроки критиковали за однообразный геймплей, и немногим хотелось пройти ее еще раз. Во вторую часть разработчики добавили стратегические элементы и древовидную систему навыков, позволившую по-разному развивать персонажа в рамках одного класса. Это существенно разнообразило Dungeon Siege II. Но, как и раньше, игровой процесс заключался в уничтожении врагов всеми доступными способами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше