В Подмосковье похищен бывший финансовый директор "Славнефти"

В Подмосковье похищен бывший финансовый директор компании "Славнефть" предприниматель Юрий Бушев, передает агентство "Интерфакс", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По их словам, похищение произошло в ночь с 5 на 6 августа 2006 года в Одинцовском районе Московской области. В отделение милиции Одинцовского района "Лесной городок" обратились охранники Бушева, которые сообщили, что 5 августа около 23 часов неизвестными был остановлен автомобиль предпринимателя, после чего Бушев был увезен в неизвестном направлении.

Как заявил источник, с учетом имеющихся в распоряжении правоохранительных органов сведений в отношении похищенного "нельзя исключать возможность его физического устранения".

Юрий Бушев начал заниматься бизнесом в начале 90-х годов. В свое время он возглавлял ряд крупных коммерческих структур, в частности, аудиторскую компанию "Промфин-ЛТД", а также был финансовым директором "Славнефти". В апреле 1998 года на Бушева было совершено покушение. Тогда он получил ранения в руку и живот, но остался жив.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше