Мегафон повышает стоимость первой минуты разговора

Сотовый оператор "МегаФон - Сибирь" повышает стоимость первой минуты разговора. Об этом сообщается на сайте оператора. Изменения коснутся главным образом тарифных планов c предоплатой.

Ранее оператор объявил о введении с 5 августа по всей территории России платы за установление соединения при исходящих звонках. Вместо этого будет повышена стоимость первой минуты исходящего звонка на сумму от 35 до 50 копеек по сравнению со стоимостью одной минуты звонка тарифных планах оператора. Оплата будет варьироваться в зависимости от тарифного плана и региона.

Изменения не коснутся вызовов в роуминге. Также стоимость первой минуты не будет повышена на безлимитных и большинстве корпоративных планов.

Напомним, что ранее МТС также объявил о том, что вместо платы за соединение произойдет увеличение стоимости первой минуты разговора. Первые 60 секунд исходящего звонка обойдутся абонентам МТС на 34-60 копеек (включая НДС) дороже остальных. В Москве и Московской области стоимость 1-й минуты исходящего звонка увеличена с 4 августа. Ранее сообщалось, что с этого дня для абонентов столичного региона вводится плата за соединение. Ранее о повышении с 31 июля стоимости первой минуты разговора для некоторых тарифных планов также заявил "Билайн".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше