СПС ожидает ребрендинг и смена руководства

Подавляющее число региональных отделений и членов политсовета Союза правых сил выступают за необходимость ребрендинга партии. Об этом в интервью "Газете.Ru" рассказал лидер СПС Никита Белых.

По его словам, изменения коснутся не только названия организации, но и руководства, которое может поменяться. Кроме того, в обновленную партию могут войти другие политические силы.

"Не секрет, что в головах достаточно большого количества людей СПС ассоциируется с действующей властью. Самый худший вариант - это то, что мы ассоциируемся с действующей властью у всех, кроме действующей власти. Поэтому я считаю, что ребрендинг, в том числе и с изменением названия и символики, является шагом абсолютно оправданным", - подытожил Белых.

О ребрендинге СПС Белых заговорил еще в прошлом году. Среди противников такого шага - петербургское отделение Союза. По мнению лидера питерских "правых" Станислава Еремеева, партии не следует отказываться от своего бренда ради слияния с партнерами по правому флангу. Ожидается, что окончательно вопрос о ребрендинге СПС решится в сентябре на съезде партии.

В пятницу Белых также сообщил, что может возглавить избирательный список СПС на выборах в законодательное собрание Пермского края.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше