Участники "Танцев на льду" помогут британским звездам встать на коньки

Профессиональные фигуристы, участвующие в телепроекте "Танцы на льду" (РТР), приглашены в аналогичное шоу Dancing on ice на английском канале.

Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала "Россия", представители Granada International (владелец Dancing on ice) заинтересовались российскими фигуристами после того, как побывали на съемках в Москве. Приглашения также получили главные тренеры проекта Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Сейчас идет обсуждение и подписание договоров.

Как уточняет интернет-сайт "Страна.Ru", российские фигуристы будут выступать в паре с британскими знаменитостями и обучать их танцам на льду. Английское Dancing on ice будет показано в январе-марте 2007 года, однако подготовка к съемкам начнется уже в ноябре.

Скорее всего, принять приглашение англичан не смогут Евгений Платов, Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян, которые в январе 2007 года участвуют в чемпионате Европы, а в марте намерены побороться за награды на Чемпионате мира в Токио. Имена тех, кто примет приглашение и будет участвовать в новом сезоне Dancing on ice, станут известны в октябре.

Телешоу "Танцы на льду" выходит на телеканале "Россия" по воскресеньям. В программе принимают участие звезды телевидения, кино и театра, которые катаются в паре c профессиональными фигуристами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше