Два ветерана "Реала" продлили контракты с клубом

Мадридский "Реал" подписал новые контракты с бразильцем Роберто Карлосом и испанцем Гути, являющимися одними из самых опытных игроков команды. Роберто Карлос выступает за "Реал" с 1996 года, а Гути является воспитанником клуба и начал привлекаться к матчам за основной состав в сезоне-1995/96, сообщает Reuters.

Новый контракт 33-летнего Роберто Карлоса, до последнего времени бывшего основным левым защитником сборной Бразилии, рассчитан до конца июня 2008 года с возможностью продления еще на один сезон. Отметим, что недавно "Реал" купил 18-летнего бразильца Марсело, которого называют "новым Роберто Карлосом".

Что касается Гути, недавно отпраздновавшего свое 30-летие, то он продлил соглашение с клубом до конца июня 2010 года. Этот центральный полузащитник выступает за мадридскую команду уже более десяти лет и успешно борется за место в составе с многочисленными звездами, которые приходят в "Реал" перед началом каждого сезона.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович выразил полное удовлетворение подписанием новых контрактов с футболистами: "Мы очень рады, во-первых, потому что они останутся в клубе еще на несколько лет, а во-вторых, потому что эти игроки выступают на высоком уровне, что в конечном итоге приносит пользу всем".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше