Создатель земляного червяка Джима занялся сверхсекретным проектом

Acclaim запустила так называемый Project Top Secret, сообщается на сайте Actiontrip. Суть нового проекта в том, что известная компания будет создавать новую многопользовательскую игру, привлекая к участию в работе всех заинтересованных геймеров.

"Top Secret - это как объединенные The Apprentice, American Idol и индустрия видеоигр. Мы даем геймерам шанс принять участие в работе над сетевой игрой, которую затем опубликуем. Сообщество геймеров любит игры и знает, как создать настоящий хит" - заявил глава Acclaim Ховард Маркс (Howard Marks). Отметим, что The Apprentice и American Idol - это телевизионные шоу, участники которых демонстрируют свои таланты (в бизнесе и в музыке соответственно) ради получения известности и денежного приза.

Все участники создания новой MMORPG Acclaim будут упомянуты в списке разработчиков. Кроме того, геймер, внесший наибольший вклад в развитие проекта Top Secret, получит главный приз: его назначат руководителем создания крупнобюджетной игры Acclaim.

Какая именно игра должна стать плодом коллективных усилий участников Project Top Secret, пока не сообщается. Известно только, что руководить проектом будет Дэвид Перри (David Perry), ключевая фигура в штате Acclaim и создатель земляного червяка Джима, известного компьютерного персонажа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше