Новый альбом Radiohead можно будет скачать из интернета через десять дней

Группа Radiohead выпустит свой новый полнометражный альбом через посвященный ему сайт. Пластинка называется In Rainbows и содержит десять треков; ее можно будет скачать с 10 октября 2007 года.

Напомним, что в конце сентября 2007 года на сайте Radiohead появлялись закодированные сообщения, которые поклонники сочли строчками из песен. Затем была обнаружена страница, на которой предположительно велся обратный отсчет до момента выхода альбома группы. Позже оказалось, что это был розыгрыш.

1 октября на официальном сайте Radiohead появилось сообщения гитариста коллектива Джонни Гринвуда. Музыкант представил название новой пластинки, а также дал ссылку на посвященный альбому ресурс.

В данный момент у Radiohead нет контрактов с какими-либо лейблами. Группа сообщает, что изначально пластинка будет доступна только на сайте. Все желающие могут заказать версию альбома на диске или в цифровом формате.

Стоимость дисковой версии составит 40 фунтов. К самому альбому будет прилагаться CD с дополнительным материалом и два виниловых диска. Поклонники Radiohead смогут получить этот комплект не ранее 3 декабря 2007 года. Впрочем, лица, оплатившие диски, также получат доступ к цифровой версии альбома, отдельная стоимость которой не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше