Четвертый актер из "Остаться в живых" арестован за вождение в нетрезвом виде

Американский актер Дениэл Дей Ким (Daniel Dae Kim), известный в России, в частности, по телесериалу "Остаться в живых" (Lost), был задержан 24 октября полицией Гонолулу по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, сообщает Associated Press.

По информации агентства, Ким, который играет в сериале роль корейца по имени Джин, был освобожден спустя некоторое время после уплаты залога, размер которого не сообщается. Сам актер пока никаких комментариев по поводу происшествия не дал.

Дениэл Дей Ким стал четвертым из актеров телесериала "Остаться в живых", арестованных по подобным обвинениям. В 2005 году Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Синтия Уотрос (Cynthia Watros) признали себя виновными в вождении в нетрезвом виде. После ареста персонажи сериала, которых играли эти актрисы - Ана Люсия и Либби - были убиты.

Год спустя, в 2006 году, за нарушение правил дорожного движения, неповиновение офицеру полиции и вождение без прав был арестован Адеуэйл Акиннуйе Агбайе (Adewale Akinnuoye Agbaje). Вскоре все обвинения против него были сняты, однако его персонаж в телесериале - мистера Эко - постигла такая же участь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше