Подозреваемый в убийстве беременного капрала морпех объявлен в розыск

В субботу полиция штата Северная Каролина, США, обнаружила обгоревшие останки младшего капрала Марии Лотербах (Maria Lauterbach), которая пропала 19 декабря на восьмом месяце беременности, сообщает CNN.

Останки найдены на заднем дворе дома капрала Сезара Армандо Лореана (Cesar Armando Laurean), который является основным подозреваемым в убийстве Лотербах. Ранее 20-летняя девушка обвинила сослуживца в изнасиловании и в ближайшее время должна была свидетельствовать против него.

21-летнего Лореана, служившего вместе с Лотербах на базе Кемп-Лежен, объявили в розыск. По некоторым данным, он бежал еще в пятницу, оставив полиции записку о том, что был вынужден похоронить Лотербах после того, как она перерезала себе горло в его доме. Следователи обнаружили там следы крови, в том числе на потолке, а также установили, что кто-то пытался замыть пятна.

Подозреваемый в убийстве, предполагает полиция, воспользовался черным пикапом марки "Додж" с номером TRR1522 штата Северная Каролина. Лореан очень опасен, особенно если "его загнать в угол", рассказал шериф округа Онслоу.

CNN уточняет, что, по мнению родственников Лотербах, ребенок, которого она носила, был зачал в результате изнасилования. Лореан не был заключен под стражу после того, как его обвинили в насилии, так как он и девушка "продолжали поддерживать дружественные отношения", заявили представители командования Кемп-Лежен. Семья убитой это опровергает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше