В московском кафе подрались милиционеры из Чечни и азербайджанцы

В драке, произошедшей в кафе на юго-западе Москвы вечером в понедельник, участвовали выходцы из Азербайджана и сотрудники чеченской милиции, пишет во вторник газета "Коммерсант".

Инцидент произошел около 18:00 в кафе узбекской кухни, расположенном по адресу Новоясеневский бульвар, дом 2. По данным издания, в результате драки ножевое ранение в бедро получил оперуполномоченный уголовного розыска Урус-Мартановского района Чечни Мусхаджи Мусалаев.

Кроме того, с огнестрельным ранением был госпитализирован и один из азербайджанцев. В него выстрелил из служебного пистолета коллега Мусалаева, поясняет газета. Сотрудники угрозыска из Чечни находились в столице в командировке.

Напомним, ранее сообщалось, что по подозрению в участии в драке в кафе московская милиция разыскивает четверых вооруженных милиционеров, скрывшихся с места происшествия на внедорожнике "Тойота Ленд Крузер". Неназванный источник агентства "Интерфакс" рассказал, что конфликт произошел на бытовой почве. О результатах введенного в Москве плана "Перехват" информации нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше