Маккейн рассказал о расписании на последний предвыборный день

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн в понедельник, за день до выборов, намерен посетить семь ключевых штатов, голосование в которых может обеспечить ему большинство голосов избирателей, передает агентство France Presse.

Заключительное турне Маккейна началось рано утром в городе Тампа во Флориде. Затем он выступил перед сторонниками в аэропортах Блунтвилля (Blountville) в штате Теннесси и Мун-Таунсшипа (Moon Township) в Пенсильвании. На первой встрече с избирателями пристутствовали около тысячи человек, на второй - вдвое меньше.

Далее кандидат-республиканец отправится в Индиану, Нью-Мексико и Неваду, а завершит кампанию в городе Прескотт (Prescott) в родном штате Аризона. Именно в Пресскотте, напоминает агентство, Маккейн ранее завершал кампании по выборам в сенат.

Как сообщили в предвыборном штабе Маккейна, в день выборов 4 ноября он не планирует отдыхать, а развернет 11-часовую кампанию за привлечение избирателей на участки в соседних штатах Нью-Мексико и Колорадо.

Напомним, согласно последним опросам избирателей, около 51 процента намерены голосовать за кандидата-демократа Барака Обаму, и от 43 до 46 процентов - за Маккейна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше