В MySpace появится мобильный видеосервис

Пользователи MySpace смогут смотреть видеоролики, размещенные в социальной сети, на экранах своих мобильных телефонов. Соответствующий сервис будет запущен третьего декабря. Об этом сообщает Reuters.

Смотреть видеоролики можно будет на экранах таких мобильников, как Blackberry Bold, Palm Centro, Motorola Q9, LG Voyager, Nokia N95 и Samsung Instinct. Помимо роликов пользователей MySpace, владельцы этих телефонов смогут смотреть видео с портала TMZ и ряда других ресурсов.

Просмотр видеороликов на экране мобильника для пользователей MySpace будет бесплатным. Окупить расходы на этот сервис руководство социальной сети намерено за счет рекламы.

На первом этапе видеоролики будут транслировать на экране мобильников в потоковом режиме. В будущем администрация MySpace намерена модернизировать сервис, после чего ролики можно будет сохранять в памяти телефона.

В настоящее время MySpace объединяет свыше 100 миллионов пользователей и является одной из крупнейших социальных сетей в мире. MySpace состоит более чем из 25 локализованных сайтов. Русскоязычная версия этой социальной сети открылась в январе 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше