Пользователям интернета Ющенко предпочел журналистов и телемост

Президент Украины Виктор Ющенко 23 декабря намерен провести в киевском "Украинском доме" пресс-конференцию по итогам года, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Формат пресс-конференции предусматривает ответы главы государства на вопросы журналистов, аккредитованных непосредственно в "Украинском доме", а также общение с представителями региональных СМИ из всех областей государства во время прямых телемостов с Одессой, Ровно и Днепропетровском.

В прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать Первый национальный канал, "5-й канал", "24-й канал", Национальная радиокомпания и Всемирная служба "УТР". Мероприятие предусматривает также онлайн-видеотрансляцию на сайте президента.

Сообщается, что Ющенко также ответит на некоторые вопросы пользователей интернета, которые задавались на трех популярных украинских сайтах. Напомним, что в сети можно задать вопрос в рамках объявленной, но отмененной позднее онлайн-конференции.

Как пишет "Украинская правда", формат мероприятия теперь именуется как "конкурс 'Спроси президента'". При этом о системе определения победителя "конкурса" ничего не сообщается.

Ранее сообщалось, что интернет-общение в формате онлайн-конференции было отменено после того, как в лидеры с огромным отрывом вырвался вопрос о том, сколько денег надо заплатить простым украинцам, чтобы Ющенко, а также другие чиновники и депутаты "навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше