На Джона Бон Джови подали в суд

На вокалиста американской группы Bon Jovi Джона Бон Джови подали в суд, сообщает ContactMusic. Музыкант обвиняется в задержке выплат заработной платы менеджеру AFL (Американская лига арена-футбола – разновидности американского футбола, игра в который проходит в закрытых помещениях). Бон Джови является одним из совладельцев лиги.

Бывший менеджер по продажам, работавший в структуре клуба AFL Philadelphia Soul Джозеф Краузе (Joseph Krause), подал против акционеров лиги иск, согласно которому, руководство спортивной организации задолжало ему около 125 тысяч долларов. Он заявил, что не получал заработную плату за работу в сезоне-2008/09.

Краузе также указал в иске, что владельцы лиги используют свою работу в AFL для того, чтобы заниматься продвижением принадлежащих им коммерческих и финансовых предприятий. Кроме того, бывший менеджер Philadelphia Soul подчеркнул, что Бон Джови в свою очередь хотел упрочить свой статус знаменитости за счет участия в делах лиги.

Проведение игр сезона-2009/10 в AFL было решено приостановить, поскольку в связи с мировым финансовым кризисом руководство AFL занялось разработкой новой бизнес-модели функционирования лиги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше