Демо-версию Halo Wars скачали 2 миллиона геймеров

За неделю демо-версию Halo Wars скачали более двух миллионов подписчиков сервиса Xbox Live Gold, пишет Edge. Ранее до этой отметки не добирался ни один проект для консоли Xbox 360. Предыдущий рекорд принадлежал игре Resident Evil 5. За неделю демо-версию этого экшна скачали более 1,8 миллиона раз.

Демо-версия Halo Wars появилась 5 февраля текущего года. Помимо обучающего режима в ней присутствуют две первые миссии однопользовательской кампании. Кроме того, геймеры получили возможность попробовать свои силы в мультиплеере на карте Chasms.

Игра Halo Wars представляет собой стратегию в реальном времени для консоли Xbox 360. Разработка этого проекта уже завершена. В конце января стало известно, что Halo Wars отправлена в печать. Европейский релиз игры запланирован на 27 февраля, а на территории Северной Америки она появится 3 марта 2009 года.

Напомним, что это последний проект от Ensemble Studios. В начале февраля эта студия была официально расформирована. В Microsoft отмечают, что Ensemble закрыли по финансовым причинам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше