Малый театр подарит студентам билеты

С марта 2009 года в Малом театре началась программа "Второй университет! Второй билет!", рассчитанная на молодежь: каждый студент российского вуза или среднего специального учебного заведения, покупая билет на вечерний спектакль, при предъявлении студенческого удостоверения получит второй билет в подарок.

Для участия в акции студенту нужно забронировать билет через web-кассу на официальном сайте театра. В поле "Дополнительная информация" необходимо указать название акции "Второй университет! Второй билет!" и номер студенческого билета. Также можно придти в билетные кассы Малого театра - на основную сцену (со стороны ул. Неглинная), в кассу филиала (ул. Б. Ордынка, 69), при покупке предъявить студенческий билет и получить второй билет в подарок. Акция будет действовать до 31 декабря.

В пресс-релизе проекта говорится, что "название акции "Второй университет! Второй билет!" используется неслучайно. В 1756 году труппа Малого театра была создана при Московском университете по указу императрицы Елизаветы Петровны. Спустя десятилетия Малый театр стали называть "вторым университетом" благодаря тому огромному влиянию, которое он оказывал и продолжает оказывать на русскую культуру и общество".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше