В Москве в ДТП с участием "Феррари" пострадали еще четыре машины

В ДТП с участием "Феррари", произошедшем в субботу на Кутузовском проспекте, пострадали еще четыре автомашины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

По уточненным данным, "Феррари" сначала врезался в стоящий на обочине "Рейндж Ровер", а затем задел еще три автомобиля. За рулем "Феррари", рассказали собеседники "Интерфакса", находился 19-летний сын "топ-менеджера одного из ведущих российских банков". Пассажиром спортивного автомобиля был его ровесник - также сын одного из руководителей банка. Название банка и имена пострадавших источники агентства уточнять не стали.

Один из молодых людей, находившихся в "Феррари", госпитализирован с тяжелыми травмами. Второй юноша получил лишь ссадины и царапины. Представители ГИБДД сообщили "Интерфаксу", что пострадавший - водитель автомобиля. Однако Life.Ru, ссылаясь на свои источники, сообщает, что тяжелые травмы получил пассажир "Феррари", а водитель практически не пострадал.

ДТП с участием автомобиля "Феррари" стоимостью 350 тысяч евро произошло в субботу около дома 26 на Кутузовском проспекте. Из-за аварии движение по Новому Арбату и Кутузовскому проспекту в сторону области в субботу вечером было затруднено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше