Beastie Boys объявили название альбома по почте

Американская хип-хоп группа Beastie Boys анонсировала название своего нового студийного альбома, разослав своим поклонникам электронные письма. В тексте послания участники коллектива указали, что восьмая пластинка будет называться "Hot Sauce Committee". Об этом сообщает Billboard.

Фанаты Beastie Boys получили такие письма в понедельник, 25 мая. Также в своем сообщении музыканты уведомили поклонников о том, что во вторник они примут участие в телевизионной программе "Late Night with Jimmy Fallon", в ходе которой расскажут о том, как проходила работа над "Hot Sauce Committee".

Каков был механизм массовой рассылки электронных писем фанатам Beastie Boys, Billboard не сообщает. Можно предположить, что послания получили те любители творчества хип-хоп трио, которые подписались на получение новостей от группы на официальном сайте.

Стоит отметить, что ранее Beastie Boys уже сообщали название, которое выбрали для своего восьмого студийного релиза. В феврале 2009 года музыканты объявили, что пластинка будет называться "Tadlock's Glasses", однако впоследствии передумали и остановили свой выбор на "Hot Sauce Committee". Последний диск коллектива – инструментальная пластинка "The Mix-Up" – вышла летом 2007 года.

Между тем, точная дата выхода "Hot Sauce Committee" до сих пор не названа, несмотря на то, что альбом полностью готов. Несколько месяцев назад нью-йоркское трио пообещало, что пластинка появится в продаже не позднее конца 2009 года. На ближайшее время у Beastie Boys запланировано участие в нескольких музыкальных фестивалях, в числе которых знаменитая Lollapalooza.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше