"Снегири" отметят десятилетие в "Икре"

4 июня независимый звукозаписывающий лейбл "Снегири", возглавляемый лидером группы "Мегаполис" Олегом Нестеровым, отметит свое десятилетие в московском клубе "Икра".

На концерте выступят бывшие и нынешние клиенты компании, получившие известность благодаря изданию на "Снегирях". В частности, запланированы выступления Найка Борзова, вокалистки коллектива "Маша и Медведи" Маши Макаровой, групп "Ундервуд", "Весна на улице Карла Юхана" и "Бигуди".

Помимо этого на концерте будут представлены "Записки бывалых" от Олега Нестерова и эксклюзивные мультимедийные материалы об истории "Снегирей". Лейбл также проведет в "Икре" распродажу раритетных дисков из своих архивов.

"Снегири" являются частью продюсерской и рекорд-компании "Снегири-музыка", в которую также входят лейблы "Легкие", "Ш2/Дикие" и "Poplavok". Среди прочих на "Снегирях" издавались альбомы "Ногу свело", Игоря Вдовина, Алины Орловой, "Хоронько-оркестра", Карла Хламкина, "Елочных Игрушек", Netslov, 2H Company, СБПЧ, Cheese People, Messer fur Frau Muller и других.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше