В Москве задержан подозреваемый в обстреле детского сада в Ясенево

Сотрудники московской милиции задержали подозреваемого в обстреле детского сада в Ясенево, в результате которого 9 мая двое детей получили ранения из пневматического оружия. Об этом 5 июня сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

Официального подтверждения этой информации пока нет, по имеющимся данным, задержанного проверяют на причастность к преступлению.

В День Победы неизвестный открыл огонь из пневматической винтовки по двоим мальчикам, гулявшим на территории детского сада номер 1051 на Голубинской улице. 11-летний мальчик был ранен в живот, 9-летний получил ранение в руку. После этого в блогах появились сообщения от местных жителей, которые писали, что обстрелы детских площадок и территории дошкольного учреждения из пневматики продолжаются.

Портал Life.ru сообщает, что 4 июня на Голубинской улице был ранен в голову из пневматического оружия 53-летний мужчина.

Появлялись также сообщения о том, что в ночь на 5 июня московская милиция задержала пенсионера, который ранил из пневматического оружия школьника на Знаменской улице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше