Блогер Перец Хилтон подал в суд на менеджера Black Eyed Peas

Скандально известный блогер Перец Хилтон подал в суд на менеджера группы Black Eyed Peas Поло Молино, сообщает Associated Press. Блогер, настоящее имя которого Марио Лавандейра, уверяет, что Молино в ночь на 22 июня напал на него около одного из ночных клубов в Торонто и подбил глаз.

В исковом заявлении, направленном блогером в суд в Лос-Анджелесе, Молино обвиняется в побоях и "намеренном причинении душевного страдания". Компенсацию за причиненный ему физический и моральный ущерб Перец Хилтон оценил в сумму, превышающую 25 тысяч долларов. В иске, направленном в суд, блогер подчеркивает, что пострадал за свободу слова. По версии Переца Хилтона, Молино напал на него из-за того, что он раскритиковал в своем дневнике новый альбом Black Eyed Peas.

Блогер уверяет, что 22 июня на церемонии вручения музыкальной премии, проходившей в Торонто, к нему подошла солистка Black Eyed Peas Ферджи и потребовала объяснить, почему он пишет о группе "отвратительные вещи". Перец Хилтон, утверждается в иске, ответил Ферджи, что "просто пытается быть честным". На вечеринке после церемонии награждения претензии к Перецу Хилтону высказал уже коллега Ферджи по Black Eyed Peas - Will.i.am. Блогер уверяет, что после перепалки с Will.i.am он пытался покинуть ночной клуб, где проходила вечеринка, однако Молино задержал его и несколько раз ударил.

Полиция Торонто, получив сообщение о нападении на блогера, рано утром 23 июня задержала Поло Молино. После того, как менеджер Black Eyed Peas дал показания, его отпустили на свободу. По предварительным данным, дело о нападении на блогера будет слушаться судом в Лос-Анджелесе 5 августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше