Объявлена дата выхода Tekken 6 в Европе

Компания Namco Bandai объявила дату выхода шестой части сериала Tekken для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 на территории Европы, сообщает MCV. Геймеры смогут приобрести новый файтинг 30 октября 2009 года. В Северной Америке игра поступит в продажу чуть раньше - 27 октября. В Японии Tekken 6 выпустили на аркадных автоматах еще в конце 2007 года.

На территории Европы будет продаваться как стандартная версия Tekken 6, так и коллекционное издание. В последнее, помимо диска с игрой, войдет артбук, постер и специальная толстовка. Также в магазинах появится специальная версия Arcade Stick Edition. Это издание будет включать в себя диск с игрой, артбук и беспроводной контроллер фирмы Hori.

В шестой части Tekken будут представлены 42 персонажа, причем шестеро бойцов появятся в сериале впервые. Разработчики обещают, что арены в новой игре будут интерактивными. Во время поединков герои смогут пробивать полы и стены, перемещаясь на новые локации.

Первая часть Tekken была выпущена на аркадных автоматах в 1994 году. Всего к настоящему моменту в рамках этого популярного файтинг-сериала вышло восемь полноценных игр. В их число входит и Tekken 6.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше