Мэра Милуоки избили металлической трубой

Мэр города Милуоки, штат Висконсин, Том Барретт (Tom Barrett) был госпитализирован в одну из местных больниц, после того, как на него напал человек с металлической трубой в руках и избил его. Об этом 16 августа, в воскресенье, сообщает FoxNews.

Инцидент произошел вечером в субботу, 15 августа, однако представители администрации города рассказали журналистам о произошедшем только на следующий день. По словам сотрудника полиции, мэр ехал с ярмарки штата Висконсин, когда услышал женский голос, зовущий на помощь.

Барретт решил помочь и стал звонить в службу спасения. Однако тут же на него набросился некий человек (предположительно, до этого он избивал женщину, которая просила о помощи) и начал бить его металлической трубой. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Как скоро к месту происшествия приехала полиция, не уточняется. Известно, однако, что стражам порядка пока не удалось задержать злоумышленника, напавшего на мэра. Представитель полиции Милуоки заявил, что врачи оценивают состояние Барретта как стабильное. Жизни мэра Милуоки ничего не угрожает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше