Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ЦИК не подтвердил похищение главы избиркома в Дербенте

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опровергла информацию о том, что председатель одного из участковых избиркомов дагестанского города Дербент похищен. Об этом 11 октября сообщает агентство REGNUM.

Как пояснили агентству в ЦИКе, глава комиссии номер 30 Мурад Мурадов по невыясненной причине не вышел на работу. Информацию о том, что Мурадова избили и похитили, 10 октября распространило издание "Кавказский узел". Об этом ему рассказал заместитель главы Сулейман-Стальского района Дагестана Нариман Абдулмуталибов.

11 октября в России проходят выборы глав административных центров субъектов федерации, а также депутатов региональные заксобраний и органов местного самоуправления. В Дербенте, в частности, выбирают мэра. По данным "Интерфакса", 12 из 36 избирательных участков в городе не открылись.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok