Владелец караоке-бара прослушал песню "My Way" 25 тысяч раз

Владелец токийского караоке-бара прослушал песню "My Way" Фрэнка Синатры около 25 тысяч раз. Как сообщает The Times, эта композиция является излюбленным выбором посетителей заведения.

Клуб Smash Hits, один из самых популярных караоке-баров Токио, имеет особенность – в нем нельзя найти ни одной японской песни, которые хозяин, Хиде Саито (Hide Saito) ненавидит за их скуку и безрадостность.

"Ужасно слушать горстку одних и тех же песен, выкрикиваемых ночь за ночью, но как я могу отказать? Люди приходят, чтобы петь под караоке, и ты должен позволить им выбрать те песни, которые они хотят", - рассказывает хозяин. По его словам, он не понимает, что заставляет посетителей из тысячи песен выбирать именно "My Way". Владелец отмечает, что этой песней чаще всего заканчивают сеанс караоке, и обычно ее исполняют вслед за "Bohemian Rhapsody" группы Queen.

За долгие годы работы хозяин караоке-бара успел изучить особенности своих посетителей. Так, по его мнению, хуже всех ведут себя французы – они заносчивы и совсем не подбадривают других. Американцы думают, что они лучше всех. Австралийцы - поют слишком громко. Хиде Саито считает, что лучше всех справляются британцы, которые наслаждаются музыкой больше всех.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше