Сиквел фильма "Добро пожаловать в Зомбиленд" снимут в 3D-формате

Продолжение комедийного боевика "Добро пожаловать в Зомбиленд" будет снято в стереоскопическом формате. Как сообщает ресурс MovieHole, такое заявление сделал режиссер первой части Рубен Флейшер (Ruben Fleischer).

По его словам, кинокомпания Sony Pictures крайне заинтересована в съемках сиквела картины, а исполнители главных ролей Вуди Харрельсон, Джесси Эйзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин уже дали свое согласие на участие в работе над продолжением.

В картине сюжет строился вокруг группы живых людей, путешествующих по территории США, захваченной зомби. Помимо вышеперечисленных актеров, эпизодическую роль в фильме сыграл также Билл Мюррей.

Напомним, что в начале апреля у исполнителя главной роли Вуди Харрельсона произошел конфликт в аэропорту Нью-Йорка с одним из папарацци. Актер, возмущенный тем, что фотограф снимает его несовершеннолетнюю дочь, ударил его по лицу.

В дальнейшем он объяснил свои действия тем, что находился в тот момент в образе своего героя из фильма "Добро пожаловать в Зомбиленд" и принял папарацци за зомби.

Мировые кассовые сборы картины превысили 84 миллиона долларов, при бюджете всего в 23 миллиона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше