Певец Джонни Холлидей госпитализирован в Лос-Анджелесе

Французский рок-музыкант и актер Джонни Холлидей был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса, сообщает AFP со ссылкой на официального представителя певца. Причиной госпитализации 66-летнего артиста стала послеоперационная инфекция.

По словам представителя музыканта, Холлидей был отправлен в больницу в понедельник, 7 декабря, вскоре после операции по удалению межпозвоночной грыжи, которая была проведена 26 ноября. Тем не менее, информация о госпитализации певца появилась только сейчас.

В настоящее время Холлидей находится под наблюдением врачей. Его состояние оценивается как стабильное. Ожидается, что в ближайшие дни певец будет выписан из клиники.

За время своей карьеры Джонни Холлидей (настоящее имя - Жан-Филипп Смет) записал более сорока пластинок. Последняя студийная работа певца датирована 2008 годом. Не так давно Холлидей выпустил концертный DVD "Tour 66: Stade de France 2009". Что касается работы артиста в кино, то последней на сегодняшний день картиной в его фильмографии стала комедия "Розовая пантера 2".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше