В Дагестане произошла массовая драка

В Дагестане в селении Какашура Карабудахкентского района республики произошла массовая драка, в результате которой погиб один человек. Еще четверо получили ранения. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства РИА Новости, которое ссылается на слова представителя Карабудахкентского РОВД, в результате драки погибли два человека. В то же время "Интерфакс" сообщает, что убит один человек, а еще девять получили ранения. Об этом агентству рассказал начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский.

Как уточняет РИА Дагестан, инцидент произошел утром в пятницу, 25 декабря. Приблизительно в 9:30 к зданию местной птицефабрики подъехало около 300 человек. У них завязался спор с местными жителями по поводу собственности предприятия, переросший в массовую драку.

Чуть позже неизвестные подожгли здание птицефабрики. На место происшествия были вызваны пожарные. Приблизительно в 15:00 огонь удалось локализовать. Сумма ущерба, нанесенного птицефабрике, в настоящее время устанавливается.

На месте инцидента работает оперативно-следственная бригада. Помимо этого были подтянуты дополнительные силы милиции. В селение также выехал министр внутренних дел Дагестана Али Магомедов со своими заместителями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше