В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу

Британский журнал Farmer's Weekly подвел итоги конкурса красоты среди фермеров, пишет 13 февраля The Daily Telegraph. Читатели издания выбрали самой сексуальной фермершей Великобритании 25-летнюю Анну Симпсон.

Победительница конкурса работает на ферме Windy Hills в графстве Йоркшир. Она занимается обучением пастушьих собак и контролирует разведение скота. Самым сексуальным фермером страны признан 25-летний Пит Мортимор из Девона. Каждый из победителей получил денежный приз в размере 250 фунтов стерлингов (около 390 долларов США).

Анна Симпсон рассказала читателям, что в будущем планирует стать управляющим фермой. Мортимор также не собирается покидать сельское хозяйство: он рассчитывает расширить владения своих родителей. Отвечая на вопросы журналистов, победитель конкурса сказал, что его любимая книга - "Ангелы и демоны" Дэна Брауна, а самая привлекательная фермерша страны призналась, что "слишком устает, чтобы читать книги".

Издатели журнала объяснили, что основная цель конкурса - разрушить традиционные представления британцев о фермерах как о непривлекательных и неопрятных пожилых людях. По мнению представителей Farmer's Weekly, стереотипы отталкивают британскую молодежь от карьеры в областях, связанных с сельским хозяйством.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше