Московский татуировщик обворовывал клиенток

В Москве по подозрению в квартирных кражах задержан мастер по нанесению татуировок. Об этом 26 февраля сообщается на сайте столичного ГУВД.

В дежурную часть района Академический позвонила женщина, сообщившая, что вечером после работы обнаружила свою квартиру ограбленной. Прибывшие милиционеры установили, что злоумышленник открыл дверь квартиры ключами, после чего забрал ноутбук, музыкальный центр, плеер, телефон и другие ценные вещи.

Вскоре милиционерам удалось найти часть украденных вещей у некого человека. Тот рассказал, что вещи ему продал молодой человек, сплошь покрытый татуировками. Узнав об этом, дочь хозяйки квартиры вспомнила, что недавно делала татуировку у 22-летнего мастера по имени Карен. После нанесения рисунка татуировщик пригласил девушку на свидание. В назначенный день девушка пришла на место встречи, прождала Карена целый час, но он так и не явился. Именно в это время и была ограблена квартира.

Милиционеры задержали татуировщика. Во время обыска в его квартире нашли оставшиеся украденные вещи. Карен признался в преступлении, пояснив, что его жене нужна платная операция. Из сообщения на сайте ГУВД следует, что мужчина обокрал не одну квартиру. По версии правоохранительных органов, он неоднократно делал слепки с ключей клиенток, назначал им свидание далеко от дома, однако не приезжал на встречи, а вместо этого проникал в их квартиры. Точное число краж, в которых подозревают мастера, не называется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше