МУР задержал банду налетчиков на инкассаторов

Оперативники Московского уголовного розыска 25 марта задержали банду, на счету которой более 15 налетов на инкассаторов и перевозчиков денег. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря МУРа Алексея Бахромеева.

Четверых предполагаемых грабителей задержали в кафе "Ночной дворик" на Свободном проспекте. По сведениям агентства, все они жители Сухуми, один из задержанных ранее судимый.

Lifenews уточняет, что задержанных всего было пятеро - трое приезжих из Сухуми и двое жителей Подмосковья. Также ресурс называет имена троих задержанных: 36-летний Ромео Цикоридзе, 34-летний Зураб Абуладзе и 39-летний Алексей Гребенников. К месту задержания преступники подъехали на двух иномарках - Mercedes ML и Mercedes C.

По версии следствия, на счету подозреваемых более 15 разбойных нападений в Москве. "Уже доказана их причастность к разбойному нападению на бизнесмена в феврале этого года на Шмитовском проспекте, когда грабители отобрали у предпринимателя 24 миллиона рублей", - заявил Бахромеев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше