Стрелок из Огайо сдался полиции

Полицейские города Коламбус, штат Огайо, арестовали мужчину, который ранее в понедельник, 29 марта, открыл стрельбу из окна собственного дома, передает телеканал 10TV News.

Стрелка удалось обезвредить лишь спустя час после того, как он начал стрелять по прохожим. К настоящему моменту преступник был доставлен в одну из тюрем.

Как уточняет The Columbus Dispatch, мужчина сам сдался полиции после телефонных переговоров с сотрудниками правоохранительных органов. По словам соседей, огонь открыл 21-летний Билли Дэмрон (Billy Damron), проживающий в доме с дедом и бабушкой. Причины его поступка пока не установлены, однако уже известно, что молодой человек страдает расстройством психики.

Билли Дэмрон, вооруженный винтовкой, дробовиком и пистолетом, укрывался на втором этаже дома и вел беспорядочную стрельбу из окна комнаты. Из дома, где укрывался преступник, были выведены несколько человек, предположительно являющихся родственниками стрелка. Кроме того, в целях безопасности полицейские эвакуировали весь район. В результате жертв или пострадавших удалось избежать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше