Жертвами стрельбы из АК-47 в Вашингтоне стали 4 человека

Число погибших в результате стрельбы по людям в юго-восточной части Вашингтона, округ Колумбия, возросло до четырех человек, сообщает Sky News. С огнестрельными ранениями госпитализированы, по последним данным, пятеро прохожих.

Инцидент со стрельбой в Вашингтоне произошел в 19:30 во вторник, 30 марта, по местному времени. Из окна автомобиля была открыта беспорядочная стрельба по людям, пули попали в девятерых человек. Один из пострадавших скончался на месте событий, еще двое умерли в больницах. О смерти еще одного пострадавшего стало известно утром в среду.

Рядом с местом происшествия полиция обнаружила АК-47, предположительно принадлежавший злоумышленникам. Оперативники отправились в погоню за автомобилем преступников, однако вскоре попали в аварию.

Тем не менее, полицейским удалось арестовать по подозрению в причастности к стрельбе в Вашингтоне троих человек. Мотивы предполагаемых преступников неизвестны.

Член муниципального совета Вашингтона Фил Мендельсон (Phil Mendelson) рассказал агентству Associated Press, что район, где произошел инцидент со стрельбой, известен как место торговли наркотиками и славится криминальными происшествиями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше