В Москве появилась реклама "Жемчужины-Сочи" с Ксенией Собчак

Ксения Собчак появилась на билбордах, рекламирующих футбольный клуб "Жемчужина-Сочи", сообщает агентство AdIndex. Рекламные щиты с изображением телеведущей и надписью "Я влюблена" разместили на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте.

Появление рекламных конструкций с Собчак стало продолжением масштабной кампании, которую проводит агентство Merry-Go-Round Marketing Communications. В феврале 2010 года на Рязанском проспекте появилась реклама клуба с изображением английского полузащитника Дэвида Бекхэма и надписью "Мы отказались от него". Однако тогда руководство "Жемчужины-Сочи" заявило о непричастности к проекту.

В начале мая на федеральных каналах начали демонстрировать рекламный ролик клуба, снятый известным французским режиссером Бруно Авейаном. Ожидается, что он снимет для команды еще два видео.

Об участии Собчак в рекламной акции стало известно благодаря записи спортивного комментатора Василия Уткина в своем блоге в интернет-издании Sports.ru. Уткин написал, что отказался от участия в кампании из-за "абсурдности" предложения. Тогда комментатор сообщил, что оно поступило также Ксении Собчак и Гуусу Хиддинку.

Российский футбольный клуб "Жемчужина-Сочи" существует с 1991 года. Однако нынешнее название получил лишь в 2008 году. После сезона 2003 года клуб был расформирован, но в 2007 году было принято решение о его возрождении. Сейчас "Жемчужина-Сочи" выступает в первой лиге. Сколько клуб потратил на рекламную кампанию, неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше