Женщина с нижним бельем на голове обокрала "Макдоналдс" в Оклахоме

Женщина, использовавшая вместо маски нижнее белье, обокрала "Макдоналдс" в городе Мидвест американского штата Оклахома. Об этом 22 июля сообщает агентство Reuters.

Женщина средних лет в черных брюках и рубашке, светлом парике и с закрепленным на лице бельем проникла в закусочную через окно, используемое для продажи еды автомобилистам. Преступница воспользовалась тем, что продавец ненадолго отошел от окна. Она открыла кассу подобранным ключом и забрала деньги. Точная сумма похищенного пока не установлена.

Кража была зафиксирована камерами наблюдения. Эту запись продемонстрировали по местному телевидению. Полиция надеялась, что кто-то из телезрителей сможет опознать преступницу.

По данным сайта Newsok, вскоре подозреваемую в данном преступлении удалось задержать. Это 51-летняя бывшая сотрудница "Макдоналдса" Шерон Лайн. В ее доме нашли черную одежду, похожую на зафиксированную камерами, а также эластичный пояс для поддержания фигуры. Предполагается, что именно этот пояс и использовался в качестве маски. Также при обыске были обнаружены метамфетамин и марихуана.

Задержанная призналась в краже. Она заявила, что недавно знакомый дал ей деньги, чтобы оплатить счета на воду, но она проиграла все в казино. Путем кражи Лайн хотела возместить ущерб.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше