Москвичка подала в суд на ведущую передачи "Давай поженимся!"

Лефортовский суд Москвы проведет во вторник, 28 сентября, первое заседание по иску москвички Татьяны Мальковой к фирме ведущей телешоу "Давай поженимся!" Розы Сябитовой, сообщает РИА Новости. Поводом для иска стало невыполнение ООО "Роза-Клуб" своих обязательств по договору, в частности, "поиска перспективной кандидатуры для знакомства".

Как заявила Татьяна Малькова, сваха не дала ей доступа к базе кандидатов и не ознакомила с потенциальными женихами. В качестве компенсации материального и морального ущерба Малькова требует в общей сложности 112,5 тысячи рублей. Как пояснила пресс-секретарь суда, истица хочет взыскать "52,5 тысячи рублей - в счет возмещения убытков в связи с расторжением договора, 40 тысяч рублей - за нарушение срока возмещения убытков, и еще 20 тысяч рублей компенсации морального вреда".

Как сообщается на сайте Лефортовского районного суда, иск был зарегистрирован 12 июля, заседания по делу уже назначались на более ранние даты, однако переносились, в том числе - из-за неявки ответчика.

Роза Сябитова, гендиректор ООО "Роза-Клуб", выступает в роли свахи в программе "Давай поженимся", выходящей на Первом канале с 2008 года. Помимо нее передачу ведут актриса Лариса Гузеева и астролог Василиса Володина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше