Московские "Спартак" и "Динамо" не смогли забить в выездных матчах

В субботу, 23 октября, состоялись четыре матча 25-го тура Чемпионата России по футболу. В двух из четырех встреч не было забито ни одного мяча. Результаты матчей опубликованы на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Матч "Спартак-Нальчик" - "Томь" завершился со счетом 2:1 в пользу футболистов из Кабардино-Балкарии. В составе "Нальчика" отличились Владимир Дядюн и Давид Сирадзе, а у гостей забил Евгений Стариков. После этой победы команда из Нальчика вплотную приблизилась к одноименному московскому клубу в турнирной таблице.

Подмосковный "Сатурн", принимавший на стадионе в Раменском грозненский "Терек", обыграл команду из Чеченской республики со счетом 1:0. Мяч забил Александр Сапета.

Футболисты московского "Динамо" не смогли отличиться в выездном матче против владикавказской "Алании" (0:0). Игравшие в Новосибирске команды "Сибирь" и "Спартак" также не открыли счет (0:0).

После 25 туров в чемпионате России лидирует "Зенит". Команда Лучано Спаллетти набрала 56 очков. У идущего на втором месте в турнирной таблице "Рубина" - 50 очков. Столичный ЦСКА набрал 48 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше