Муж жительницы индийской деревни оказался женщиной

26-летняя жительница индийского штата Орисса, которая через полгода после свадьбы обнаружила, что ее муж оказался женщиной, пожаловалась на супруга в полицию, сообщает Culture Clash Daily.

Как рассказала Минати Хатуа, она и ее возлюбленный познакомились несколько лет назад. Они понравились другу другу, начали встречаться, а вскоре молодой человек попросил ее руки. Он также произвел положительное впечатление на родителей девушки, и они дали согласие на брак. В сентябре 2009 года пара поженилась. Новоиспеченный муж объяснил своей молодой жене, что не сможет заниматься с ней сексом по религиозным соображениям, и Хатуа не стала спорить с решением мужа.

Вскоре после свадьбы новобрачных навестила мать Минати, которая поинтересовалась у нее, как идет семейная жизнь. Дочь рассказала матери о том, что она счастлива в браке, но при этом упомянула об отсутствии сексуальной связи с мужем. По словам Хатуа, после визита матери она начала с подозрением относиться к своему мужу и решила выяснить, почему он отказывает ей в физических отношениях.

Однажды Минати Хатуа удалось застать мужа принимающим ванную. "Тогда-то мои худшие подозрения подтвердились - он оказался женщиной", - рассказала она. По словам Хатуа, после этого они расстались, однако она несколько месяцев не решалась обратиться в полицию, так как ей постоянно звонили родственники "мужа", и угрожали ей.

Тем не менее, несколько дней назад она решилась обратиться в полицию, которая занялась расследованием произошедшего. По предварительной версии, муж, оказавшийся женщиной, решил жениться на Хатуа, чтобы получить приданное. В день свадьбы родители невесты подарили жениху машину и 25 тысяч рупий (примерно 480 евро).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше