Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Названы города Подмосковья с самыми дешевыми квартирами

Самое дешевое жилье в Подмосковье продается в Рошале и Шатуре

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

Самые дешевые квартиры в Московской области продаются в городах Рошаль и Шатура. Об этом говорится в исследовании «Мира квартир», передает ТАСС.

В Рошале квадратный метр жилья стоит 65,2 тысячи рублей, а в Шатуре — 80,9 тысячи. В пятерку лидеров также вошли Ликино-Дулево (83,3 тысячи), Озеры (85,8 тысячи) и Высоковск (87,2 тысячи). В то же время самые дорогие квартиры в поселках городского типа Заречье (385,1 тысячи), Отрадное (329,6 тысячи), Новоивановское (311 тысячи), поселке Ильинское-Усово (279,2 тысячи) и городе Реутов (271,9 тысячи).

Эксперты объяснили высокие цены в некоторых локациях расположением в престижных, западных районах области, а также близостью к МКАД. В среднем по Подмосковью цена квадрата вторичного жилья составляет 165,1 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что россияне стали реже покупать частные дома. В июле на долю сделок с частными домами пришлось 16 процентов — за год показатель снизился на 2 п.п.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok