Среда обитания

"Система-Галс" выставила на продажу бизнес-центр в Москве

Компания "Система Галс" выставила на продажу первый и второй корпуса бизнес-центра "Даниловский Форт" в Москве. Об этом говорится в совместном сообщении компаний Cushman & Wakefield и Knight Frank, которые назначены ко-эксклюзивными консультантами по продаже объекта.
Офисный комплекс класса В+ расположен по адресу: Новоданиловская набережная, дом 10
(район Донской). Общая площадь корпусов, полностью готовых к эксплуатации, составляет 27,5 тысячи квадратных метров.
"Квадрат" в "Даниловском Форте" продается за 3000 долларов. Таким образом, общая стоимость двух зданий составляет 82,5 миллиона долларов.
"Система-Галс" была создана финансовой корпорацией "Система" в 1992 году для реализации проектов на рынке недвижимости. Компания специализируется на строительстве офисных центров, многофункциональных комплексов, жилых домов и коттеджных поселков. В общей сложности компания реализовала около 40 проектов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Сочи и Ялте. Сейчас основным владельцем компании является банк ВТБ.
В первом квартале 2011 года крупнейшей сделкой на столичном офисном рынке стала покупка ВТБ 16 тысяч квадратных метров" в комплексе "Федерация" в деловом центре "Москва-Сити".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше