Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Китаец покончил с собой после поножовщины

На западе Китая мужчина ранил ножом шестерых человек, после чего перерезал себе горло, сообщает Associated Press со ссылкой на китайское агентство "Синьхуа".

Инцидент произошел в городе Кашгар в Синьцзян-Уйгурском автономном регионе вечером в понедельник, 18 апреля. Мужчина в возрасте 20-30 лет был вооружен ножом и ножницами.

Среди шестерых пострадавших есть ученик старших классов школы, он госпитализирован с серьезными травмами. Все остальные пострадавшие также попали в больницы.

По данным агентства, в карманах у преступника найдена марихуана. Он покончил с собой тремя ударами в горло, отмечает BBC News

Причины, побудившие жителя Синьцзян-Уйгурского региона на нападение на граждан и самоубийство, неизвестны. Сообщений о связи инцидента с межэтническими конфликтами между уйгурами и представителями народности хань, неоднократно происходившими в регионе, не поступало.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok