Skunk Anansie выступят на фестивале "Рок над Волгой"

Британская группа Skunk Anansie выступит на фестивале "Рок над Волгой", который пройдет в Самарской области 12 июня 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

Организаторы фестиваля отмечают, что коллектив подготовил для мероприятия "специальную программу". Свой последний на сегодняшний день студийный альбом "Wonderlustre" Skunk Anansie выпустили в сентябре 2010 года. Пластинка стала первой полноценной работой группы за 11 лет (с 2001 по 2009 год коллектива формально не существовало).

Фестиваль "Рок над Волгой" проводится под Самарой с 2009 года. Согласно официальным данным, мероприятие 2009 года собрало 167 тысяч посетителей. В 2010 году число зрителей выросло до 220 тысяч.

В 2011 году участниками "Рока над Волгой" станут "Аквариум", "Алиса", "ДДТ", "Король и Шут", "Машина Времени", Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", "Сплин", "Чайф", "Ночные Снайперы", Валерий Кипелов, Петр Мамонов, "Би-2" и бывшая участница группы Nightwish Тарья Турунен. Как и в предыдущие годы, вход на фестиваль будет бесплатным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше