Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сотрудник ФСО открыл стрельбу в подмосковной поликлинике

В поликлинике поселка Удельная Раменского района Подмосковья мужчина, представившийся сотрудником ФСО, открыл стрельбу из пистолета Luger калибра 9 миллиметров. Прибывшие на место сотрудники МВД задержали злоумышленника, который оказался нетрезвым, сообщает ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошел утром 7 июля. По данным правоохранительных органов, мужчина пришел в поликлинику и стал нецензурно отзываться о действиях медицинского персонала, а затем выстрелил из пистолета в пол. В результате происшествия никто не пострадал.

В сообщении областного ГУ МВД говорится, что стрелком оказался 40-летний местный житель, который был задержан. По сведениям Life News, задержанному 37 лет и он имеет звание майора ФСО.

По версии издания, офицер приходил в поликлинику еще 6 июля, чтобы продлить больничный, но его отправили в ведомственное медучреждение. Сотрудники поликлиники обратили внимание на странное поведение майора, который был без обуви и в грязной одежде.

По словам начальника пресс-службы подмосковной милиции Евгения Гильдеева, информация о происшествии будет передана в военную прокуратуру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok