Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"

Режиссера "Девичника в Вегасе" Пола Файга пригласили на роль режиссера третьего фильма о приключениях Бриджит Джонс. Об этом сообщает The Daily Mail.

По данным издания, сюжет третьей части будет строится вокруг попыток главной героини фильма забеременеть. При этом Джонс снова будет разрываться между Марком и Дэниэлом. Переговоры находятся на ранней стадии - на данный момент ни один из участников оригинальной дилогии не подтвердил свое участие в продолжении. В первых двух фильмах главные роли исполняли Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Ферт. Ранее сообщалось, что исполнительница главной роли Зеллвегер уже дала согласие на участие в проекте.

Фильм "Девичник в Вегасе" рассказывает о группе молодых девушек, которая организует общей подруге роскошный девичник. Главные роли в картине исполняют Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн и другие. На настоящий момент эта картина с бюджетом в 32,5 миллиона долларов заработала в мировом прокате свыше 206 миллионов долларов, став самой кассовой женской комедией с рейтингом R (подростки допускаются на сеанс только в сопровождении взрослых) в истории кино.

Учитывая подобный успех, по мнению критиков ресурса Collider, Файг может рассчитывать на большое количество самых разных предложений в самое ближайшее время. Переговоры об участии режиссера носят предварительный характер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше