В Москве пройдет конференция по компьютерной графике

3-4 декабря в Москве состоится конференция "CG Event 2011 - Интерактив", посвященная компьютерной графике. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Главной темой мероприятия станут интерактивные технологии в области компьютерной графики. В рамках CG Event 2011 свои разработки покажут компании Adobe, Autodesk, Intel, Microsoft и Sony, а представители студии компьютерной анимации Pixar расскажут о новых проектах.

Программа конференции предусматривает несколько мастер-классов и демонстраций новых продуктов и технологий. Отдельное внимание будет уделено технологии "дополненной реальности" и технологии захвата движения с помощью сенсора Kinect. Компания Wacom организует на CG Event 2011 соревнование художников.

Посетители конференции смогут узнать об особенностях производства спецэффектов в кино. Состоится встреча с кинорежиссером Джаником Файзиевым.

Конференция CG Event проводится в девятый раз. В 2011 году она пройдет в гостинице Holiday Inn в Сокольниках. Для участия необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. Цена входного билета составляет от 2000 до 4000 рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше