Среда обитания

Московская ассоциация риелторов проведет форум "TOP RealEstate&Finance"

В Торгово-промышленной палате РФ 24 февраля Московская ассоциация риелторов проведет масштабное деловое мероприятие - Международный форум рынка недвижимости и финансов "TOP RealEstate&Finance". "Лента.Ру-Недвижимость" выступает информационным спонсором мероприятия.
В форуме примут участие представители ведущих девелоперских и риелторских компаний, банков и финансовых структур России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, США.
Участникам форума предложена для обсуждения самая актуальная на сегодняшний день тема - "Эффективный рынок недвижимости - основа качества жизни современного города", с которой связано множество серьезных задач, в том числе и в сфере законодательства. В рамках обсуждения этой темы будут рассмотрены инвестиционные программы современного города, проблемы развития новых территорий и городского транспорта, инновационные методы планирования и создания городской среды.
Также теме форума будут посвящены тематические конференции, семинары и круглые столы, посвященные вопросам внедрения в сферу недвижимости передовых механизмов управления, проблемам строительства и реализации объектов, а также инновационным и информационным технологиям в профессиональной деятельности на рынке недвижимости.
В работе форума примут участие:
- Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин;
- Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин;
- Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов;
- Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков;
- Руководитель проекта "Эффективное строительство и ЖКХ" Федерального межотраслевого Совета "Деловой России" Леонид Журавель и др.
Начало форума - в 10.00, начало регистрации - в 9.30. Зарегистрироваться на форум можно по телефону (499) 132-55-43; post@mar.ru. Аккредитация журналистов по телефону (499) 132-18-24.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше